Trainer

Abdulkadir KalenderAbdulkadir KalenderTrainer Karate
2. Dan
Alexander VogtAlexander VogtTrainer Kickboxen
Anja SchollmeyerAnja SchollmeyerTrainerin Fitness
Anton SchönauerAnton SchönauerTrainer Aikido
1. Dan
Beate KramathBeate KramathTrainerin Karate
1. Dan
Bernd FacklamBernd FacklamTrainer Ju-Jutsu / Karate
6. Dan Ju-Jutsu
3. Dan Karate
Spartenleiter Karate
Chris CracknellChris CracknellTrainer Judo
5. Dan
Christian MarekChristian MarekTrainer Ju Jutsu / Kursleiter Frauenselbstverteidigung
4. Dan
Dirk HeinatzDirk HeinatzTrainer Taekwondo
6. Dan WTF Taekwondo
1. Dan GTS / Gelong Dao
5. Level Gokors`s Submission Fighting System
Farhad BawarTrainer Krav Maga
Instructor
Frank BüchnerFrank BüchnerTrainer Giron Arnis Escrima
Master
Hanjo BergmannHanjo BergmannTrainer Giron Arnis Escrima
Guro
Hans Werner FrielHans Werner FrielTrainer Judo
7. Dan
Ehrenvorsitzender der Budoabteilung der Sportvereinigung Polizei Hamburg
Harald StoehrTrainer Karate
1. Dan
Hartmut NadlerHartmut NadlerTrainer Ju-Jutsu
1. Dan
Vorstand: Breitensport
Henning KlessnyHenning KlessnyTrainer Kickboxen
Henry HeynHenry HeynTrainer Ju-Jutsu, Senioren
1. Dan
Jakob SannertTrainer Brazilian Jiu-Jitsu (BJJ)
purple belt BJJ
Janina BethgeTrainerin Brazilian Jiu-Jitsu (BJJ)
purple belt BJJ
Jürgen SengerTrainer Aikido
1. Dan
Katja ChorroschKatja ChorroschTrainerin Ju-Jutsu / Budopower
1. Dan
Kay LandeckKay LandeckTrainer Ju-Jutsu / Escrima
3. Dan Ju-Jutsu
1. Dan Goshindo
purple belt BJJ
Spartenleiter Escrima
Lorenzo AcunaLorenzo AcunaTrainer Taekwondo
3. Dan WTF Taekwondo
Spartenleiter Taekwondo
Lutz ErdmannLutz ErdmannTrainer Ju-Jutsu
3. Dan
Maurice LohnerMaurice LohnerTrainer Kickboxen
Olaf BertramOlaf BertramTrainer Ju-Jutsu
5. Dan
Mitglied des Lehrteams des Hamburger Ju-Jutsu Verbandes
Olaf HommelTrainer Ju-Jutsu / Allkampf
2. Dan Ju-Jutsu
Pascal SchmiedeskampTrainer Krav Maga
Instructor
Roland GottwaldRoland GottwaldTrainer Judo
1. Dan
Spartenleiter Judo
Rolf BraußeRolf BraußeTrainer Ju-Jutsu / Allkampf / Budo Power
Vorstand: Spartensprecher
4. Dan Ju Jutsu
Stephan UtpatelStephan UtpatelTrainer Judo
1. Dan
Thomas BoernchenThomas BoernchenTrainer Tai Chi
Thomas ScharfschwerdtThomas ScharfschwerdtTrainer Ryu Kyu Kobujutsu
3. Dan R.K.Kobujutsu
10. SG Wing Tsun
Thorsten WießnerThorsten WießnerTrainer Ju-Jutsu
3. Dan
Ulrich FrostUlrich FrostTrainer Ju-Jutsu / Allkampf
Wolfgang MüllerWolfgang MüllerTrainer Budopower
Vorstand: 1. Vorsitzender